Почему так: думаешь, что влюбился, а потом оказалось, что просто секса было охота?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Fluffy bunny Мудрец (17254) 6 лет назад
Потому что если думаешь что влюбился то это страсть, через неделю проходит
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 6 лет назад
Потому что вы путаете секс с Любовью.
Celena Мудрец (17947) 6 лет назад
секса без любви не бывает
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224966) 6 лет назад
Да? то есть по вашему маньяк влюблен в каждую свою жертву? или проститутка? или те кто знакомятся в ночных клубах, а на утро не помнят как зовут? Он то без любви бывает, вот любовь без него невозможна., потому что рано или поздно его захочется.
Celena Мудрец (17947) ))) ну мало ли)) маньяки тоже люди, хоть и противные))
Варежский Мудрец (18530) 6 лет назад
Думать надо сердцем а не другим местом.
isa cach Мастер (1057) 6 лет назад
Это называется здоровым организмом, где всё функционирует правильно. Вот, если влюбился, а секса не хочется, то это уже патология и к врачу надо.