Сколько калорий сжигают отжимания
Сжигание калорий при отжиманиях от пола зависит от веса человека, интенсивности и техники выполнения отжиманий. Для обычных классических отжиманий, когда руки находятся шире плеч, а ноги вместе, трата калорий составляет примерно 100 калорий за 1 отжимание. Для сжигания 100 килокалорий нужно отжаться от пола 1000 раз.
Мало. Это силовое упражнение. Бег больше сжигает калорий.
1 отжимание - 1 калория. Зависит от того , как отжимаешься, разумеется
мало это офп-физкультурное общеразвивающее упражнение и зависит от собственного веса. силовые сжигают больше каллорий в единицу времени но они кратко срочные много не сделаешь, а кардио-аэробные упражнения не ограниченные временем например бег сожжет больше калорий за полчаса чем силовые или офп
В день 50 отжиманий=200000 калорий или 100000 калорий