Дайте список блюд на день рождение Пожалуйста. ДР у сестры 9 лет

Ангелина Ожегова Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мультик Мудрец (15681) 6 лет назад
Борщ,
перловка с мясом,
компот
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Меню для взрослых или сверстников сестры? Это разные вещи. И кто готовить будет? Сделайте киш (наполнитель по выбору), испеките тортик, поджарьте окорочка, сделайте картофельное пюре, нарезу сыра и колбасы, 2-3 салатика.
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 6 лет назад
Пиццуилюбят дети, бутерброды с колбасой сверху божья коровка из помидор и маслинки, манты, пельмешки на ваш выбор, просто курица
Ксения Соловьёва Мыслитель (7630) 6 лет назад
Пиццу, торт, сырную и фруктовую тарелки, пару канапе и хватит на этом с едой. А из напитков-разная газировка ну и чай на конец праздника
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
тортик Наполеон-вафли простые из магазина. сварить крем заварной и промазать.. посыпать крошкой.. очень вкусно.. и просто..
Gafa Знаток (304) 6 лет назад
дети любят все сладкое и все вредное, поэтому чипсы, напиток, торт, пирожное и т. д.