Переход из Lightroom в Photoshop/Разный контраст и цвет

Фотограф Профи (676), закрыт 6 лет назад
Всем привет. И так, после переустановки системы решил попробовать новые Lightroom Classic CC(2018) и Photoshop CC .Суть вот в чем. Всегда работал по принципу Light>Shop>Light>Export. Цвет и контраст при переходе из lr в ph как правило были идентичны. Сейчас же при экспорте в фотошоп пропадает половина насыщенности и контраста. Я догадался что проблема в профилях, ставил везде sRGB,а после уже пробовал разные варианты ..Проблема не исчезла. .Возможно проблема в том что при экспорте в фш, в camera cal. стоит профиль не Adobe Standart а Camera Standart. Но насколько я помню раньше такой проблемы не было (либо не был столь отличный от оригинала переход) Прошу помочь знающих)
Дополнен 6 лет назад
Ответы в стиле " я не знаю" прошу больше не писать.
Лучший ответ
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 6 лет назад
Удали лифтром и работай только в фотошоп и проблема исчезнет.
ФотографПрофи (676) 6 лет назад
Хороший совет. Но в такой категории побеждает "убейся и все будет хорошо"
Остальные ответы
Рубинкагоргранат Мудрец (10100) 6 лет назад
Чо те отвечать, ты ж нормальные ответы удаляешь ...
ФотографПрофи (676) 6 лет назад
Ответы в стиле .Я не знаю не пользуюсь. Очень полезно, благодарю
А знающим не интересно стало разбираться с проблемами всезнайки. Раз автор вопроса уже знает где зарыта собака. то зачем вообще задаёт вопросы?!!