Лампочки с белым или желтым светом? Хотя желтые лампочки считаются лучшими для глаз, но белые ярче.

Вот сижу думаю. У меня до этого была лампочки ближе к белому свету, хотя и тоже мягкие. Поставили чисто с желтым цветом, вроде бы самые яркие, а ощущение, что значительно тусклее. Или я от них отвыкла?

Не лампы накаливания, а светодиодные экономные. Отчим посоветовал думать в течение ближайшего месяца до нового года и срочно покупать, пока цены вновь не повысились.

Кому какие по душе если честно, я тоже слышала что желтый свет лампы приятнее к ощущению, и для глаз мягче и полезнее, я вот выбираю белый свет, он более холодный, но он яркий, и для глаз совершенно нормально, хотя это выбор каждого)

Я была сильно разочарована в энергосберегающих лампах: прямо-таки мерзкий спектр свечения. И желтые тоже ((

сломай систему и возьми лампы в которых цвет можно менять под настроение )

желтые

меня жёлтые раздражают. Белый, даже синеватый свет приятней для глаз и видно лучше))