Семейный доступ для игры/Family Library Sharing

???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448), закрыт 3 года назад
Хотелось бы узнать поддерживает ли Assassin's Creed Origins семейный доступ? Могу ли я ее расшарить кому нибудь поиграться? Хочется услышать от тех кто пробовал или наверняка знает правильный ответ.
Лучший ответ
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Тот же вопрос задавал.. Если я дам чужому человеку доступ к оффлайн игре, то он может уворовать/убить доступ к игре?
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 6 лет назад
Я спрашиваю без всяких махинаций, без всяких оффлайнов, нормальный доступ к лицензии...
Phantom Мудрец (12438) Я как бы тоже про это спрашиваю. У меня есть в стим аккаунте ассасин этот и друг тоже хочет её пройти, только вот я не могу доверить стим аккаунт.
Остальные ответы
андрей калядин Гуру (3263) 5 лет назад
нет так как игры от юби купленные в стиме привязываются к юплею если другой запустит ac origins у него откроется юплей и попросит войти в акк