Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда продать овощи? (морковь, капусту, картофель)

Danila Makarov Знаток (428), закрыт 7 лет назад
В это году в деревне вырастил 11 тонн морковки, 10 капусты и 20 картофеля. Все уже в мешках по 40 кг, но не знаю куда продать.
Лучший ответ
Анатолий Сергеев Оракул (54702) 7 лет назад
оптом.. если оправдается чуть чуть и то хорошо это лучше чем со временем выбросить залежалый товар..
Danila MakarovЗнаток (428) 7 лет назад
оптом куда именно? на оптовые базы?
Остальные ответы
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Мыслитель (8279) 7 лет назад
Кладешь мешки в машину и в город по домам ходишь и предлагаешь
rrr Искусственный Интеллект (156144) 7 лет назад
предлагай в рестораны, столовые. объявления налепи по подъездам многоквартирных домов. или с заказом например не менее 5-10 кг или с днём и временем, когда сможешь во дворе организовать продажу. товар желательно заранее расфасовать.
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 7 лет назад
Эх, время упущено. Все, кто сетками к себе по сусекам набирает, уже давно набрали.
Теперь придется искать оптовиков, обивать магазины, а это все еще и документов требует. Можно просто по рынкам попробовать найти тех, кто там точки держит.
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13906) 7 лет назад
объявления раскидайте
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435784) 7 лет назад
В кафе, столовые, базы, детсады, школы,, рестораны, на рынок.... Но хлопотно это.
Андрей Пробинин Профи (603) 7 лет назад
Если Вы не успеваете продать такой объем вырощенного урожая, можете возвести бескаркасный ангар такого типа как http://ros-tehnology.ru/stroitelstvo/beskarkasnye-angary/ для хранения и последующей продажи, потому что объемы у Вас большие - значит нужно подумать заранее где хранить свое добро, а продать можно в гипермаркеты, они обычно в больших объемах скупают
Похожие вопросы