Погадайте пожалуйста на отношения

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Пол года я ждала парня, все у нас было хорошо. Резко все изменилось, не понимаю, что произошло. Обманывал меня или нет. Просто игнор, его друзья говорят, скоро все узнаешь. Скажите пожалуйста конец нашим отношениям??? Или все измениться??? Ольга 30.05.90 Павел 5.07.87
Лучший ответ
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
По картам выпадает, что для молодого человека ваши отношения создают дискомфорт, что-то его напрягает, но он пока думает о вас. Мыслей о расставании нет, а вот что касается будущего я бы не советовала верить его друзьям, потому что на ближайшее время выпали они со своими интригами, обманом, сплетнями. Возможно, что и сейчас они в чем-то обманывают.
ольга бандуринаУченик (69) 6 лет назад
Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли! мне душевно стало спокойно и легко!
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37484) 6 лет назад
он волк в овечьей шкуре... совершенно не тот кем кажется, так что держитесь от него подальше
Источник: ТАРО