К каждому тезису подберите и запишите по два-три доказательства.

Юлия Леонович Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
1) живые цветы в доме - это не только красота и уют, но и большая польза.
2) спать долго вредно
3) детство - прекрасная пора жизни
4)редактирование текста - обязательный этап написания сочинения
5) комнатные растения не рекомендуется поливать холодной водой.
Голосование за лучший ответ
Мокий Алексей Просветленный (25514) 6 лет назад
1) Цветы
поглощают и обезвреживают вредные, в том числе, канцерогенные вещества из воздуха в помещении;

выделяют эфирные масла, которые не только убивают болезнетворных микробов, но и стимулируют к работе головной мозг, улучшают эмоциональный настрой.

5) Холодная вода
Хуже усваивается, это может вызвать загнивание корней, опадание бутонов и даже гибель растений
Повреждает чувствительные структуры растения