Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить лекарства по нормальной цене?

Anetty Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Народ, посоветуйте хорошую аптеку с низкими ценами и хорошим ассортиментом. А то сейчас бабушка болеет, ей нужно очень много различных препаратов, так бегаю все время по всей Москве, то препарата нет, то цена заоблачная, в общем, ужас какой-то (
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101305) 6 лет назад
Инет каталоги, там показывают цены на препарат в разных аптеках. Какой-то одной аптеки нет, в зависимости от препарата. Что-то в одной дешевле, что-то в другой.
Новик Марина Ученик (194) 6 лет назад
Я, когда матери лекарства покупала то многие только в аптеке Самсон Фарма мне найти удалось, а один даже заказывала у них, привезли быстро - я счастлива была, потому как реально всю Москву исколесила. Сервис тут отличный, можно и через интернет лекарства заказывать, и даже оплачивать их и забирать в отдельной кассе, чтоб в общую не стоять. а людей тут всегда немало, и это тоже о многом говорит - сейчас экономия для всех важный аргумент.