упала в обморок и ударилась головой

SHEGO Мастер (1212), закрыт 6 лет назад
вчера вечером выпила 7 таблеток бисакодила, ночь начался понос и вот когда я вышла из туалета в глазах потемнело и я упала в обморок и ударилась головой об пол, так вот теперь голова болит, гружиться и тошнит давление 95 на 65 что делать?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273566) 6 лет назад
врача. сотрясение мозга как минимум
Остальные ответы
Фан Том Просветленный (45180) 6 лет назад
получила то, что хотела
выпей ещщщё
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 6 лет назад
Передозировка у вас.
Читайте инструкцию к препарату:
Побочные действия
Возможны коликообразные боли в области кишечника, при высокой дозировке - понос. При длительном применении высоких доз может возникнуть диарея с чрезмерными потерями жидкости и электролитов, развитием мышечной слабости, судорог, артериальной гипотонии.