Термобелье. Отличие мужского от женского
Вопрос такой. Чем отличается женское термобелье от мужского??
Я смотрел вроде они похоже. Да и на теле наверное одинаково ощущаются. Ткань вроде таже самая.
Или нет?
Нижнее термобелье
у мужского есть карман для письки
Немного по другому сшиты брюки, других отличий нет. Я могу вам посоветовать интернет-магазин где отличный выбор термобелья https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/bele/termobele для мужчин, женщин, детей. Цены не высокие, мужской комплект термобелья вам обойдется порядка 2000 тыс. рублей. Доставка быстрая.
отверстием для твоей пипки.
для тебя там есть выпуклость на кальсонах