Смотрю Ван-Пис уже на 578 серии. И тут поменялись женские голоса.
Мало сказать что я офигел, но я офигел. Мне не понравились они вовсе, кто смотрел дальше, станет ли именно Шачибури озвучивать женские голоса?
Я буквально сейчас офигела, прямо только что. Как будто голос выдавливает. Думала, хуже Персоны99 ничего нет, как же я ошибалась..........
Мне одному кажется что Луфи в этой серии сливают
Я не парился на эту тему, на yumi зайди и выбери другую озвучку.
если ещё надо то всё
вернётся в 579 серии