Как правильно принимать креатин в капсулах?

Руслан Конашенков Профи (789), закрыт 7 лет назад
Как и когда лучше всего принимать креатин в капсулах? До приёма пищи, во время, после приёма или особо разницы нет? Чем лучше запивать?
Лучший ответ
Алексей Оракул (52541) 7 лет назад
Как сказал один спортивный врач, если спортсмен считает, что креатин ему помогает, ну что ж, пусть будет так, главное, чтобы эффект был)))
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356677) 7 лет назад
Спроси у врача или читай инструкцию!
алекс Искусственный Интеллект (738596) 7 лет назад
Разовые порции креатина не должны быть более 5 грамм. В дни отдыха принимайте креатин перед едой, а лучше – между трапезами. Не забывайте про сладкий напиток или сок.