Хочет ли парень, разрушить нашу пару??? (Фото внутри)

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Один друг, говорит гадости про моего парня. (Мол он тебе не нужен, есть другая и т. д)
Это правда? Или друг просто хочет разрушить пару???
Друг
Дополнен 6 лет назад
Мой мужчина
Дополнен 6 лет назад
Я
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
есть попытки вам навредить
Остальные ответы
Александр Залевский Гений (96639) 6 лет назад
Ваш друг обманывает вас, не верьте ему. Но также карты говорят что вместе вам с парнем не быть.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Глаза, что-бы видеть, уши, для того что-бы слушать, поэтому их по две штуки, рот - один который дает ответ когда все сопоставите. Верь в себя-прежде.
Анна ♥ ♦ ♣ ♠ Профи (634) 6 лет назад
Друг по ходу к Вам не равнодушен, вот и наговаривает на Вашего парня