мне 20 лет, вешу 50кг при этом занимаюсь боксом, говорят в боксе чем легче, тем лучше, как думаете стоит мне набрать вес?

Диман Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
объясните подробно пожалуйста, я очень хочу узнать все и убедиться, я уже давно выступаю на соревнование и проигрыши намного больше, чем выигрыши, соперники постоянно весят минимум на 5кг максимум на 7кг, не знаю что делать
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323056) 6 лет назад
только если мышечную массу Наедать вес не надо
ДиманУченик (173) 6 лет назад
простите, можно подробно?:)
Остальные ответы
КпЕбИ :3 Профи (837) 6 лет назад
А рост какой?
ДиманУченик (173) 6 лет назад
рост в районе 160
КпЕбИ :3 Профи (837) Тогда всё в норме)
Ирина Биктимерова Гуру (3495) 6 лет назад
Найти нормального тренера. Если у тебя техника хромает, то никакой вес не поможет.
ДиманУченик (173) 6 лет назад
у меня хороший тренер, техника тоже есть немного))
Ирина Биктимерова Гуру (3495) Был бы хороший тренер, то он бы и сказал и по поводу веса и по поводу ошибок в бою.
гр.Руки Вверх любят все. / Мыслитель (7775) 6 лет назад
так смотри сам в какой тебе весовой категории удобнее. домой турник купи, кувалду поднимай одной рукой а в свободное время жми мягкий кистевой экспандр.
ДиманУченик (173) 6 лет назад
спасибо, хороший совет:)
Безикович Андрей Высший разум (200976) 6 лет назад
Давно на соревнованиях? Ты не сочиняй сказки, о весовых категориях ты слышал, чего нибудь, кто тебя поставит из наилегчайшего с полулёгким, если я названия не попутал.
ДиманУченик (173) 6 лет назад
я не сочиняю сказки, на в самом деле у меня весовая категория 50-56
Безикович Андрей Высший разум (200976) Как она называется? 48 -51 наилегчайшая, потом легчайшая идёт, 56 кг это полулёгкий вес. Выучи хоть это, если боксёра опытного изображаешь.
Сергей Терёхин Мыслитель (7733) 6 лет назад
Для силы удара массу неплохо бы набрать. Но в больших весовых категориях - конкурентов больше.
ДиманУченик (173) 6 лет назад
согласен, в моём возрасте никак не находится соперник моего веса, а потом берут и поставят со мной парня 56