7 лет назад
Как узнать сколько по времени идёт минут музыка которая у меня в папке, на компьютере. Без скачивания приложений.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можете выделить все папки и нажать "добавит в список воспроизведения", он покажет время воспроизведения, правда если очень много то может комп зависнуть))
А вообще вам мало того сколько это все весит и сколько файлов? у меня например 12.560 аудиозаписей общим весом в 120 Гб на 887 часов из них 5,6% записи Рахманинова)
ПКМ на файле --> Свойства --> Подробно
наводишь высвечивается инфа, в аудио плеере тоже указано.
на любой трек в папке жмёшь правой кнопкой мыши и выбираешь Media Info
Количество файлов умножь на четыре минуты