Script Error при запуске Windows 7. В чём проблема и как устранить?
После запуска системы выскакивает вот такое окошечко (фото, по-моему, не прогружается, поэтому добавлю полностью текст окна):
An error has occurred in the script on this page.
Line: 408
Char: 13
Error: Unable to get value of the property "scrollTop": object is null or undefined
Code: 0
URL: file:///C:/ProgramData/Avira//Antivirus/IPM/IpmDocument.html
Do you want to continue running scripts on this page?
Потом идет выбор yes / no.
Если нажать "yes", то потом некоторые папки просто не открываются (не реагируют ни на мышь, ни на клавиатуру), также не реагируют первые вкладки в браузере (т. е. если несколько вкладок открыто, на первую, например, нажимаешь - а ничего не происходит).
Проверили машинку Dr.Web Curiet - ничего не нашли :(

Вы уже вторая сегодня, кто спрашивает об этом. Вероятно, обновление антивируса Avira что-то покривило. К сожалению, не знаю, как это исправить. Посмотрите, какая у вас версия Internet Explorer: если 8-я, то желательно обновить до 11-й (если Windows активирована). Потому что скрипты здесь выполняются именно с помощью Internet Explorer.