Есть ли на триколор тв каналы футбол 1-3?

Евгений Волков Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
дополнительно пакет покупать нужно-Весь футбол, а так только один канал-Наш футбол
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 6 лет назад
Да, есть. Называются МАТЧ! ФУТБОЛ 1,2,3.
Евгений ВолковУченик (73) 6 лет назад
В Сибири показает?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) Зависит от вашего местопроживания.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 6 лет назад
Начиная с 2014 года началось полномасштабное вещание на всю территорию Сибири и Дальнего Востока России всех пакетов каналов, имеющихся в каталоге компании.
Пакет из 8 каналов «Весь Футбол» предоставляет доступ к телеканалам «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3», за отдельную плату в 449 руб. в месяц..
https://www.tricolor.tv/channelpackages/ves-futbol/

Следует учитывать особенности покрытия сигналом - узнавайте подробности о доступных у вас трансляциях в магазинах, торгующих оборудованием и/или на форумах спутникового ТВ Триколор-Сибирь
http://www.a-comp.tv/forum/index.php?showforum=12