Политические дебаты
+2Почему много людей такие безграмотные??? Говорят, что Ленин родился в Ленинграде (даже спорили на тысячу рублей). Или что
бананы растут на ...пальмах. Прямо с пеной у рта доказывали. Хотя бананы - это род многолетних трав. И ведь ещё тут политику обсуждают.
Да у тебя в вопросе тоже ошибки ((
Школота вообще думает, что Сталинград - это старое название Ленинграда...
Нынешняя молодёжь уверена, что во Второй Мировой Войне победила Америка!
наши промокашки даже не знают в какой галактике мы живем... а вы, про пальмы....
В садик при союзе не ходили. Там это в 5 лет знали.