Голосование за лучший ответ
Владимир Саржевский
5 лет назад
Может мешать связь с другими программами. Например, со Скайпом. В Win10 захожу в параметры Виндовс/ Система/ Звук / Панель управления звуком (справа) / связь /
Отмечаю "При использовании компьютера для разговора ДЕЙСТВИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Vi
4 года назад
Проверено больше скольки то символов не озвучивает. 302 символа всё работает 303 уже нет.
Это Факт. Сами с этим столкнулись.
Sherstyanoy kovrik
3 года назад
У меня на всех устройствах пропала возможность прослушивания и голосового ввода на немецком и в яндекс ив гугл переводчиках, пишет, что мол больше не поддерживается. Что за фигня. Я не могу нигде найти какую либо информацию по этому поводу.
Елена Ракитных
1 год назад
Нет озвучки с немецкого языка и почему-то все географические координаты, запросы, места начинаются с Минска, даже прогноз погоды и тот показывает по умолчанию Минск, а не Москву...надо с Яндексом, что-то делать.