Как начать заново shadow fight 3? как начать заново shadow fight 3?
Никита Павлов
Не сработает. После переустановки игра попросит скачать еще доп данные без возможности отказа а эти данные и будут тем самым прогрессом который вы желайте аннулировать. Судя по всему игра запоминает ID устройства и без его смены сколько бы вы не стирали данные и не переустанавливали игру она не аннулируется.
Настройки -> Приложения -> Shadow Fight 3 -> Очистить данные -> Да
Нужно зайти в службу поддержки и написпть просьбу разрабам об обнулении прогресса. У меня вся процедура заняла минут 30. Другого способа увы нет. Приемы со стиранием кэша (данных) в меню приложений в данном случае бесполезны. Но будте внимательны, все ваши покупки, подписки и остальные плюшки за донат безвозвратно исчезнут без возможности восстановления
{jnm jlby yjhvfkmysq
А потом просит при запуске скачать ещё несколько мешков а при отказе вылетает....