aliexpress - перестал показывать НОВИНКИ в любимых магазинах

Alan Wake Профи (521), закрыт 6 лет назад
aliexpress - с лета перестал показывать НОВИНКИ в любимых магазинах.
То есть показывает все имеющиеся товары как в новинках - так и в Лидеры продаж.

На сайте в тех по спрашивал, там какие то боты, с русскими именами, но с "китайским переводом" что-то пишут, сами не понимая смысла. Win7 и 10, Firefox и Vivaldi, русский и английский интерфейс сайта - пофиг, не показывает новинки даже при открытие вкладки Смотреть ещё>>

Что делать? Аж бесит, перестал заходить на сайт из-за этого, если не могу следить за новыми поступлениями любимых магазинов.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260627) 6 лет назад
И что мы должны ответить? "Ах, какие нехорошие - торгуют за копейки, да ещё для совсем ленивых не хотят делать выкладку товаров "порезанный огурчик"? Типа жалоба в секонд-хенде, что "всё в кучу свалили - неудобно копаться!"...
Ищите своих "коллег" на форумах принципиальных нищебродов (это не оскорбление - образ поведения)
http://buyerinfo.ru/
https://alitrack.ru/forum/