вообщем, установил на total war rome 2 моды, и теперь на некоторых отрядах нет их названия

- Знаток (298), закрыт 7 лет назад
тогда придется тестить с какими модами все норм а с какими эта проблема возникает? или же есть другой вариант устранения проблемы?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189455) 7 лет назад
Такая проблема будет почти с любым модом, добавляющим новых юнитов: моды в большинстве своем англоязычные и названия отрядов имеют английские => в русской версии они не отобразятся (знаю, что тупо, в Warhammer: Total War это исправили).
В Мастерской на страницах крупных модов (того же горе Радиуса-мода) есть ссылка на TWC с заглушками для разных локализаций.
Остальные ответы
Дима Иванов Гуру (4158) 7 лет назад
и чо сказали же чайник надо купить вот и малиновый хорошие асс
-Знаток (298) 7 лет назад
и что же я тут должен понять?