нашёл в машине банку охоты крепкой и выпил Неужели есть люди которые с одной банки падают?

lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 6 лет назад
Ну не соврать банок 12 нужно)))
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Вот и мне тоже
максимум что ты мог найти в машине-это кусок своего говна
Остальные ответы
Andrey Terekhov Просветленный (23158) 6 лет назад
У чувак тут очень, много таких
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Нашедших? Направляй ко мне.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
На конечной стадии просинения одной бутылки на пару раз хватит.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Чёт я разошёлся съездил купил коньяка литрушку
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) Завтра этот, как его... Паденельнег.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Не хватит))))
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) Пузырь вотки в одно рыльце на неделю и в лежку. Сам свидетель.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Наверно, есть. Есть же кто это пойло покупает.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 6 лет назад
видимо, есть поклонники данного напитка. Иначе бы не продавали. Ещё и по машинам разбрасывают сей деликатес.
А вы осторожней как то, не то в другой раз боярышник потеряют, выпьете- а там жидкость для ванны
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...от тренированости организьма зависит!
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Есть. Это, или только начинающие пить, или уже законченные алкоголики. Вот эти две группы людей сильно развозить от небольших доз алкоголя.
Максим Зобачев Знаток (325) 6 лет назад
Недоприводный мозг у тебя! Баран!!!
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138971) 5 лет назад
Не знаю что такое "охота". Достаточно знаком лишь с "Охотничьей". Если это последнее, то вопрос я поставил бы иначе: "Неужели есть люди, которые забывают такую вещь в машинах?!"
12 22 Ученик (103) 3 года назад
Трус который боится тюрьмы