Привет всем) утечка тосола ( ваз 2109 карбюратор

кирилл костин Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Долил тосола 1,5 литра через два дня бачок пустой. В гороже маленькая лужица заглянул видимых потеков нет. Откуда взялся? Все патрубки сухие печные тоже помпа сухая даже молейшего намека на течь нет. Помоготе пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Гена Наа Гуру (3386) 6 лет назад
Может из под термостата гонит только когда нагретая, может радиатор треснул или еще печка травит
Серёга Болокбаев Мыслитель (8163) 6 лет назад
чем помочь то, ищи откуда течёт и делай, краник печки- болезнь, может там