Почему листы подложки под ламинат рекомендуется соединять металлизированным скотчем, а не простым?
Это если у вас подложка с фольгой то тогда алюминиевый скотч . А так без разницы чем вы дует склеивания . Просто алюминиевый скотч крепче вот и вся разница
лажа полная ..хоть пластырем соединяй всё едино
Думаю, это нужно для того, чтобы уменьшить электростатический эффект ламината/подложки (кто сталкивался - тот понимает), особенно если ламинат тонкий (не наклеенный на доску). Поэтому, скорее всего, в жилых комнатах лучше использовать металлизированный скотч (можно не широкий).
Армированный скотч прочнее ...
?! -кем рекомендуется ?! Никогда не встречал такой рекомендации.