Как улучшить схему простого фотореле?

Анвар Эффенди Профи (868), на голосовании 6 лет назад
Есть схеха простенького фотореле. Схема рабочая, но на одном светодиоде. Хочу поставить 4 - 5 светодиодов. Что для этого нужно изменить в схеме? Попробовал 5 разных схем - работает только эта.
Голосование за лучший ответ
ARMATURBABAI Мудрец (12931) 6 лет назад
может тебе спросить в категории техника, не?
Источник: купи очки....
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 6 лет назад
Поставь последовательно еще 4 светодиода и подними напряжение питания до 9 вольт.
Алексей ПолубоярцевИскусственный Интеллект (173350) 6 лет назад
тогда уж не последовательно, а параллельно.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) Последовательно!