Закон и порядок

Добрый день! Хотим переоформит машину с мамы на меня (сын) , какую сумму указывать в договоре купле продажи ?

Добрый день! Хотим переоформит машину с мамы на меня (сын) , какую сумму указывать в договоре купле продажи? Не 10 рублей же ?!

Договор дарения идеальный вариант, т. к. не будет являться совместно нажитым имуществом в браке и налога не будет.

Любую, но лучше договор дарения.

Оформляйте договор дарения. Между родственниками он налогом не обременяется.

Насколько мне известно, если у вас есть водительские права-оформлять ничего необязательно.

укажите ту же, что была при покупке, или меньшую. Тогда налоговая база будет равна нулю.