Закон и порядок
+4Добрый день! Хотим переоформит машину с мамы на меня (сын) , какую сумму указывать в договоре купле продажи ?
Добрый день! Хотим переоформит машину с мамы на меня (сын) , какую сумму указывать в договоре купле продажи? Не 10 рублей же ?!
Договор дарения идеальный вариант, т. к. не будет являться совместно нажитым имуществом в браке и налога не будет.
Любую, но лучше договор дарения.
Оформляйте договор дарения. Между родственниками он налогом не обременяется.
Насколько мне известно, если у вас есть водительские права-оформлять ничего необязательно.
укажите ту же, что была при покупке, или меньшую. Тогда налоговая база будет равна нулю.