Всем добрый день товарищи подскажите какой марки посоветуете приобрести электро-велосипед для сына 21 год

Elena Ivashova Ученик (107), закрыт 2 года назад
Живем в Казахстане, сами понимаете летом очень жарко, зимой бывает и минус 17 градусов Применим будет для поездки на работу, расстояние от города 20км . Будьте добры, подскажите дайте дельный совет. Какой? Где? и как выбрать производителя .И откуда лучше заказать? Заранее спасибо
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570709) 6 лет назад
Такое ощущение что ему в детский сад нужно ездить и сын не знает что ему купить. Купите пацану автомобиль!! При минус 17 на велике он себе яйца отморозит пока доедет
Elena IvashovaУченик (107) 6 лет назад
Было бы у него здоровья машина стоит БЕРИ НО УВЫ
Мореход Искусственный Интеллект (570709) Зимой этот транспорт здоровья точно не прибавит, поверьте бывшему мотоциклисту. Пусть ищет работу рядом с домом, тем более что слаб здоровьем.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 6 лет назад
Мопед "Верховина-3" - 10 минут позора и ты на работе!!!!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Бабу сыну купи
Elena IvashovaУченик (107) 6 лет назад
Оракул если бы у меня сын был здоров, я бы у вас советов не просила. Прежде чем давать советы подумай может, это кого то и обидит. Дай бог вам здоровья.
Викач Оракул (62072) 6 лет назад
21 год? Он и Сам может и должен выбрать Себе... лисапед!
Александр Просветленный (20155) 6 лет назад
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https://www.youtube.com/watch?v=uSBtBlSzgjc отличный велик! Но дорогой, сейчас по скидкам около 100000 рублей. Заказать еще можно колесо-мотор из алиэкспресса.... пришлют все-аккум, колесо-мотор, ручки управления...
Elena IvashovaУченик (107) 6 лет назад
Спасибо за реальный ответ. А то пишут, черт знает что .
Владимир Иванов Ученик (117) 6 лет назад
Если для города, то лучше компактный и складной, такой как этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а если для бездорожья то лучше фэтбайк брать (с большими колесами) такой как этот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]