Посоветуйте педиатра в Москве?

Фаина Каверина Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
У ребенка температура держится уже больше недели. Поставили диагноз бронхит. Сразу прописали антибиотик. Кашель за неделю прекратился. На снимках воспаления в бронхах уже нет, а темпа все равно держится. Прописали противовирусное и жаропонижающее. Меня очень напрягает эта ситуация, хочу показать ребенка еще одному доктору. Посоветуйте хорошего педиатра в Москве.
Голосование за лучший ответ
Оксана Орлова Ученик (97) 6 лет назад
А если просто скорую вызвать? раз температура держится, значит воспаление где-то идет.
наташка Мастер (1484) 6 лет назад
Можно по отзывам поискать. Но в любом случае идите без ребенка, просто со снимками и с анализами к другому педиатру, а лучше к двум.
Алла Дрогунова Ученик (124) 6 лет назад
Могу посоветовать нашего педиатра Басову Ольгу Валентиновну, она по поводу и без антибиотики не назначает. Лечение всегда по существу и ничего лишнего. Я очень ею довольна. Принимает в Ниармедик на маросейке