Любовь и логика... совместимы ли они, можно ли подчинить любовь логике?

Net Star Мудрец (17431), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89020) 6 лет назад
любовь это душа а логика, просто мозг
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
ты на чей вопрос ответило? я не спрашивал, что такое любовь, а ты полный шизофреничный фарш дало, я же спросил совсем другое, но ты не способно понимать, вижу, сути вопроса, иди гуляй по своим коридорам
Viktor Vruk Оракул (89020) Да ты ещё ебланн))) Ты чмошник даже элементарных вещей не понимаешь а задаешь вопросы с намеком на интеллект)))) Накуй я мечу бисер перед свиньёй)))))))))))
Ля-ля Просветленный (20079) 6 лет назад
можно... безрассудно любить ...это не логично)))
*noreturn* Оракул (78898) 6 лет назад
Если любовь биохимия - то она логична, если сдвиг психологии - то логику можно и не искать.
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
химик что ли? всё химичишь ))
*noreturn* Оракул (78898) Нее. У меня явный сдвиг.
Маша * Искусственный Интеллект (512748) 6 лет назад
все строят планы на будущее, потому они идут рядом -любовь и логика