Меняется ли человек действительно (возможно ли тигра сделать антилопой)? Исправляют ли человека исправительные колонии?

Net Star Мудрец (17431), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5055521) 6 лет назад
Конечно, меняется человек. При чем ежечасно, а то и чаще. И исправительные колонии исправляют, но очень специфически.
Возможно тигра сделать антилопой да и кем угодно. Но смысл? Не оплачивают. Люди предпочитают мелких животных для последующего разведения
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
и в чём ты изменился за свою жизнЬ?
Екатерина Бочагова Высший разум (5055521) Ежедневный отчет нужен?
Сиреневая нева • Гуру (2557) 5 лет назад
привет. слушай. я когда-то общалась с Вадимом, оно вроде оператор. Что с ним сейчас?