Не понимаю..) Коли задаёшь вопрос -значит, хочешь услышать мнения людей?) А зачем тогда удалять (скрыват) ответы?))

Любава та самая Искусственный Интеллект (148455), закрыт 6 лет назад
Не хочешь, чтоб лтвечали-не спрашивай..)) Разве не так??))
Я не говорю об откровенно гадких ответах..)
Лучший ответ
Волшебный кот Просветленный (27615) 6 лет назад
Если задаёшь вопрос, то готовься услышать критику, готовься к тому, чтобы тебя завалили разными "умными" советами, к тому, чтобы тебя начали учить жить, и это ещё самое безобидное) А если на самом деле задаёшь вопрос только для того, чтобы услышать то, что хочешь слышать, так лучше и вовсе его не задавать)
И вообще, надо быть проще. Ну, начали тебя чехвостить в ответе, будь милостив и сострадателен)
Привет, Любав)
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 6 лет назад
Привет, Коленька)) Это даже полезно, правда жы, доктор?)
Волшебный кот Просветленный (27615) Ещё как полезно) Чтобы не зазнаваться) А то ведь каждый мнит себя "паче иных праведным")))) А иногда очень полезно быть приведённым в чувства)))
Остальные ответы
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Просто некоторые очень обидчивы.)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 6 лет назад
Чтобы убрать троллей. Ведь достали уже )
Источник: фьюить...
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 6 лет назад
Ну ладно, тролли..) Я видела кучу нормальных ответов, которые зачем -то скрывают)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) Их концепция расходится с авторской - к гадалке не ходи ))
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 6 лет назад
просто задают, чтобы услышать только "свою волну", иновидцев - зачеркивают)
lik klak Мастер (2425) 6 лет назад
а я тоже удивляюсь, хочешь, чтобы тебе зёпу лизали хомячка заведи и зёпу мёдом намажь..
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 6 лет назад
Отыминно))
lik klak Мастер (2425) :))))
**** Оракул (82334) 6 лет назад
Это элементарная человеческая слабость. Каждый имеет право на свое мнение
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 6 лет назад
Значи попал в самое самое....
А это не всем по нутру...
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 6 лет назад
Приветик, Любав))
У каждого свои представления о Прекрасном)))
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
А Я не понимаю таких как ты, которым неделю назад ответили и даже выбран лучший ответ зачем то снова поднимают этот вопрос)
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 6 лет назад
Я?? Ой Неет)))) Раз его кто-то поднял, значит, через часик удалят)))) А я-то думаю - чёй-то мне на него ответы пошли?? ))
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
согласен с вами на все 100%
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 6 лет назад
А что скажете о том, что закрытый Неделю назад вопрос,, кто-то (Кхе-кхе) кинул в лидеры?)
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) а что я могу сказать про конкретный случай, да ни чего пожалуй так как не к теме..
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
считают себя выше, чем то общество в которое они пришли.
николай требунских Гуру (3069) 6 лет назад
вот и я о том же, зачем игнорить если ждешь ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Я скрываю только матерщину и больше ничего
moondust Гуру (2839) 6 лет назад
и откровенно гадким ведь не назовёшь
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
Если задаёшь вопрос, то готовься услышать критику, готовься к тому, чтобы тебя завалили разными "умными" советами, к тому, чтобы тебя начали учить жить, и это ещё самое безобидное) А если на самом деле задаёшь вопрос только для того, чтобы услышать то, что хочешь слышать, так лучше и вовсе его не задавать)
И вообще, надо быть проще. Ну, начали тебя чехвостить в ответе, будь милостив и сострадателен)
Привет, Любав)
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 6 лет назад
Привет) Мы знакомы?)
Артемий СтепановМастер (1485) 6 лет назад
не знаю)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) )))))
Арина Финикова Знаток (401) 6 лет назад
вот и я о том же, зачем игнорить если ждешь ответ