Какое мыло кусковое не сушит руки??? подскажите кто может таким пользуется =)

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94408) 6 лет назад
Дав все-таки лучше всех. Есть польский аналог Орилл, он дешевле, но менее плотный и выходит в итоге почти так же по стоимости, но по качеству не хуже. Глицериновые мыла все-таки больше подсушивают. Из детских есть редкие неплохие, но они еще больше сушат чем глицериновые.