У меня уже стоит офис, установлен Word и Power Point, а мне нужен еще и Exel. Как установить?

Kalindra Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Пыталась скачать и установить, но предлагает почему первым Поинтер. В папке microsoft office есть какой-то файл похожий на ексель excelcnv, когда нажимаю задает вопрос: не является программой по умолчанию.... Выбрать файлы, которые будут открываться в exel? Жму да - ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696626) 6 лет назад
Запустите установку Офиса в режиме изменения компонентов. И добавьте нужный.
KalindraУченик (141) 6 лет назад
Пыталась, не понимаю как, почему-то сразу при установке предлагает создать папку Pointer и я на этом отменила
KalindraУченик (141) 6 лет назад
Что по ссылке?
Shurovik Искусственный Интеллект (696626) По какой ссылке?
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
вот скажи накуя всё ставить по отдельности, разве не судьба поставить всё разом, одним пакетом??? https://yadi.sk/d/3vplW5Oz3QGTyR
KalindraУченик (141) 6 лет назад
Не могу сейчас ответить, на этот вопрос. Устанавливала не я, Подразумевалось видими, что ексель не понадобится. А теперь нужен
ARMATURBABAI Мудрец (12941) удаляй всё что там по отдельности и ставь полный пакет и будет тебе счастье....
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (176484) 6 лет назад
Если MSOffice стоит, то и excel есть (видимо при установке было указано устанавливать при первом вызове), нажми пкм/открыть с помощью/выбери excel и поставь птичку всегда…
KalindraУченик (141) 6 лет назад
Пробовала, он почему-то файлы ексель показывает как значок пустого листа и когда нажимаю правой кнопкой не предлагает там пункт открыть с помощью...
Kalindra Ученик (141) Ух ты кажется получилось. Видимо после того как я нажала ответ ДА на вопрос: выбирать файлы которые будут открываться в ексель? такой пункт в меню при нажатие правой кнопкой на файл появился. СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!