В душевой кабине нормально купаться или хреново?

xb xcbcx Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Сливко Мудрец (17169) 6 лет назад
Там принимают душ, а не купаются.
Все вы врете Мудрец (10365) 6 лет назад
А от туда что серная кислота льет? Или в чем вообще проблема?
god SMITH Ученик (145) 6 лет назад
в душевой кабинке куваится не возможно 1 - место мало б-камеру поставить негде)
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
если по горлышко то нормально
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Будете покупать, смотрите на высоту порога. Купили тетеньке, она не может перешагнуть через порог, ноги у неё не гнутся. Приходится звать мужиков. А так нормально - это душ.
Инна Фоликова Мастер (1248) 4 года назад
Что имеете в виду под словом "купаться"? Принимать душ или принимать а-ля ванну в глубоком поддоне? Естественно, никакой поддон полноценную ванну не заменит, разве что только не комбиниорванная душевая кабинка + ванна, тут https://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/ можете посмотреть какие кабины сейчас есть.