Что означает индикатор заряда у зарядного устройства maxinter plus - 12ai

Николай Николай Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Такое как раз пишется в инструкции к прибору, почитайте, это всегда полезно, пока не спалили его.
Николай НиколайЗнаток (265) 6 лет назад
В инструкции ни слова про лампочку, то жёлтым светит, то красным, то мигает
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Да ладно, как раз режимы работы индикатора и расписываются ;)
Остальные ответы
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
Как вариант - зайти на сайт изготовителя этого оборудования и скачать там подробную инструкцию... или задать там-же вопрос в техподдержку.