Ребят скиньте пж сайт где можно купить аперативы на 4 гб недорого от 500 - 2000

♥Руслан♦• •♦Дыленок♥ Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Для настольного пк ddr3
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) 6 лет назад
"аперативы на 4 гб" - укажи какой тип: DDR2 - DDR3 - DDR4, для ноутбука или настольного.
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/492827/
День Ночь Просветленный (21975) 6 лет назад
Алиэкспресс.. Эбей.. Таобао.. и т. д..

Какая память нужна
ДДР3...ДДР4...ДДР2
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162956) 6 лет назад
Это дорого, али, на авито можно, там некоторые новые оптом заказывают и продают в 2 раза дешевле чем магазине
Good soul Мудрец (17083) 6 лет назад
avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/komplektuyuschie/operativnaya_pamyat?q=Ddr3+4gb