Частный детский клуб сотрудничает с библиотекой. Может ли налоговая проверка библиотеки коснуться и наших услуг?

Kalindra Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Недавно переехали в здание государственной библиотеки, обстоятельство сложились так, что отработав там первый месяц вижу что по сравнением с сентябрем упал доход, по сравнению с прошлым годом вообще в 5 раз. Обстоятельство сложились не в нашу пользу (затопление помещения, уход сотрудников в связи с болезнью и пр.) короче общий доход в ноябре менее средней зп по России. Бухгалтер на удаленке перестал выходить на связь, пытаюсь разобраться в отчтетах сама и меня беспокоит вопрос: Говорят, что такие маленькие компании с маленьким доходом особенно никого не волнуют, но может ли налоговая проверка библиотеки коснуться и нас? Если мы работаем по договору на оказание услуг, они мне оказывают услуги я им перечисляю деньги за месяц официально с счета на счет?
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86261) 6 лет назад
если вы там пилите бюджетные деньги и плохо подчистили - то конечно может и вас коснуться))
KalindraУченик (141) 6 лет назад
Бюджетных денег мы не касаемся, наоборот, я им деньги перечисляю во вне бюджет. Могут проверять их (не знаю на сколько часто это происходит в госучреждениях) и как они расходуют деньги мало ли. У меня в этом случае есть повод беспокоится?
Грустный Пупсик Оракул (86261) если они что то пилят-то вас коснется полюбому)) так что приведите в порядок документацию и подчистите ))) плановые проверки 1 раз в 3-5 лет (зависит от видов деятельности - по библиотекам не помню точно)