Самолет су-27 какое имеет предназначение?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он слишком большой для истребителя и слишком медленный для перехватчика да и для штурмовки по моему подходит не очень
Лучший ответ
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Ахахахаха а теперь показывай сисьги или проваливай ))))
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Про сисги- тоже у Ахмета спроси
Остальные ответы
tarasov772 Гуру (4782) 6 лет назад
Убивать пиндосов.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Су-27 (заводской шифр Т-10С; по кодификации НАТО: Flanker-B (адапт русс. «Удар во фланг»)) — советский/российский многоцелевой всепогодный истребитель четвёртого поколения], разработанный в ОКБ Сухого и предназначенный для завоевания превосходства в воздухе.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
А что же он ни хрена не завоевывает и на вертикалях не очень?!
PORTER Искусственный Интеллект (189834) Всё- в твоих руках! Наведи на нём шороха!