Гитлер исполнял волю своего народа или насильно навязывал свою волю?

Net Star Мудрец (17431), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
SAS Мыслитель (6695) 6 лет назад
У всьому винен Рузвельт! Це він все підстроїв!
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
а теперь вам виноват во всём Путин?
SAS Мыслитель (6695) Истинно так. Всё его вина.
Flying teapot Оракул (70703) 6 лет назад
Части народа исполнял, навязывая другой.
S Гуру (4403) 6 лет назад
Сначала ловил настроения и говорил то, что хотели от него услышать. Потом навязал свои условия и опять говорил то, что хотели от него услышать.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 6 лет назад
Гитлер, по сравнению с путиным и Ко, был патриотом своей страны и не разворовывал ее с корешами.
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
урод, урождённый в СССР, ты всё ещё квакаешь всякую херь
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 6 лет назад
волю всех капиталистов )) да и пролетариев западных то же)) и либералов _типа __чубайса и грефа))
влад влад Просветленный (35552) 6 лет назад
Чем более система авториарна, тем более это одно и то же, вплоть до полного слияния . Однако при всем авторитарном давлении в германии пр Гитлере сохранялась оппозиция, как политическая, так и среди некотрых групп населения . Лозунг "Народ и Партия Едины", который придумали в Германии, и который являетя квинтесценцией фашистской идеи обьединения партии вождя и народа в единое целое, в большей мере воплотии в СССР, где ни о какой оппозици и другом мнении народа, кроме народного мнения вождя, небыло и речи.