Какие различия в процедуре расторжения трудового договора в США и РФ?

Марина Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
нужно подробно расписать
Голосование за лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16149) 6 лет назад
Хм, я временно работал в США, зависит в общем от ситуации всё
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333860) 6 лет назад
Кому нужно-то? Все задачи и контрольные пишут за деньги. Если лень или ума нет, то платите тому, у кого есть ум и знания. А сами можете деньги хоть мытьем полов зарабатывать.