Путин исполняет волю своего народа или насильно навязывает своё?

Net Star Мудрец (17431), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81627) 6 лет назад
Путин пытается развивать свое государство. В основном успешно.
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
вы не н мой вопрос ответили
Net Star Мудрец (17431) вы не на мой вопрос ответили, я не спрашивал про развитие государства
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Не думаю, что весь народ радовался Крыму. Мое мнение, что хочет, то и творит.
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
да, какая-то ничтожная жалкая часть злобствовала по поводу слёз радости большинства людей
Пилея. Оракул (78761) Умная часть. Теперь Крым и вылазит... одним местом.
Берза Оракул (97061) 6 лет назад
исполняет волю народа, восстанавливая Россию.... после 10 лет её разбазаривания.... и угробления Армии!
Ирусик Искусственный Интеллект (123558) 6 лет назад
Да ничего он не исполняет!!!! Меня про Крым никто не спрашивал и про контрсанкции тоже.
БерзаОракул (97061) 6 лет назад
а вы кто?... спрашивать вас.... Сейчас бы Черноморский флот стоял бы в Новороссийске.... А в Севастополе пара эсминцев США!... а у них по 60 "томагавков"....до Москвы достанут.
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
а кто ты такая, мошка незначимая, чтобы тебя кто-то спрашивал? я про весь народ говорю, а не про отдельных уродин
ASPID Искусственный Интеллект (255457) 6 лет назад
Да там целый клан. Один он ничего не сделает.
. . . . Гуру (3362) 6 лет назад
"Своего" это вот этого?
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
у и чего ты свои писульки подзорные здесь нарисовал? если вы, хохляцкие морды, выбрали себе жирного жида парашенко, то целуйте его в жопу, а Путин тут причём? понарисовали пейсатых. ваша мечта но такого ни разу никто не видел
Иванович Просветленный (20971) 6 лет назад
Сионистов волю
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
ты где вообще живёшь? чем бредишь? чуфляк
В. М. Просветленный (41844) 6 лет назад
Да не своё, а забугорных корешей.
Net StarМудрец (17431) 6 лет назад
ага, а они санкциями отвечают... ты совсем ебанутый?
В. М. Просветленный (41844) Санкции, для нас, стада баранов. А у них, всё пучком, ну если только казна истощилась, но это дело наживное, бараны есть.