Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы выпиваете за рулем а наркотики употребляете?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Чиж Мастер (1610) 6 лет назад
Не пью, наркотики не употребляю, курю "самокрутки" из табака scotland KLAN )
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Почему вы тогда видите розового слона?
Чиж Мастер (1610) потому что это баянная гифа ) в VK как пол года уже мусолится.
Остальные ответы
Вадим Князев Ученик (142) 6 лет назад
Разумеется. Бутылку водки с дула. Газ полный свет дальний. И с криком ИНопЛАНеТяне!!!! Положить стрелу спидометра. В право до упора!!!!