где купить в Москве такую сумочку

Ника Иванова Мыслитель (9617), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
идеи с заказом из-за границы прошу не предлагать
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302443) 6 лет назад
Боюсь, нигде.
Если хочешь, к НГ могу доставить на дом в Москве, стоить заказ будет около 2000 евро.
Ника ИвановаМыслитель (9617) 6 лет назад
эта сумочка стоит от 2 208 руб до 2700 руб! Просто ее в продаже нет сейчас.
О каких 200 евро речь?!
Александр Васильев Знаток (276) 6 лет назад
в интернет магазинах
если бы такие сумочки продавали в интернет магазинах я бы не спрашивала. Ни в Москве ни в России такой сумочки по данным интернета вообще нет в продаже!!!!