Зачем? Зачем мне бактерии? Я что... кефир?!

Артём Малевич Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А теперь я открою вам секрет, эта фраза из Смешариков...
Лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369742) 6 лет назад
Некоторые бактерии в ЖКТ синтезируют витамины и заменимые аминокислоты
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 6 лет назад
У бактерий свои интересы. Они тебя не спрашивают. Это как человек, который вырубает лес. чтобы построить дом. У деревьев тоже особо никто не спрашивал.
Злая Фея Оракул (73558) 6 лет назад
Нет, ты дурак, раз не понимаешь этого. Полезные бактерии нужны чтобы плохим негде жить было в твоём кишечнике и других местах.