что лучше кодировка от алкоголя? или Заговоры от алкоголизма и пьянства у бабушки? или походу это все тоже самое?

Райма Ученик (34), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если у человека есть желание бросить пить
Голосование за лучший ответ
Mur Mur Гуру (4529) 6 лет назад
Лучше было не начинать...
Если есть желание бросить пить, то это уже половина успеха.
Пробуйте кодировку.
Анастасия Мудрец (17839) 6 лет назад
У человека нет этого желания, иначе бы он и без заговоров и кодировок бросил. Это отмазки для вас "хочу". Алкоголики все хотят "для родных и близких.
niko Искусственный Интеллект (148045) 6 лет назад
Да кодировка но эффективнее под гипнозом, а не просто кодировка
Алиса Демиденко Гуру (3225) 6 лет назад
Все зависит от того, что в голове. И кто его окружает, согласен ли и готов ли поменять образ жизни, а бабули всего лишь симптомы уберут, но если человек не готов может ничего не помочь
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133944) 6 лет назад
На халяву в любом случае не делается, иначе исполнитель перетянет на себя... а пить действительно можно и без магии бросить. Точнее, пить в меру
Лариса Макеева Мастер (2076) 6 лет назад
Заговоры, та же самая кодировка, но под эгрегором, лучше прямая программа от творца....
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Может и бабушка хорошо закодировать с помощью заговора. Есть такие в русских селениях...
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Конечно же лучше кодировка от алкоголя, тем более, что уже человек сам захотел бросить пить. Могу подсказать, где можно провести кодировку, в http://dobrovolskiydar.ru/, там проходит кодировка по методу Довженко. Очень эффективный метод лечения алкоголизма.
профессор Просветленный (21570) 3 года назад
Лекарства от алкоголизма не существует. Во всех клиниках применяется плацебо (пустышки). Естественно, результат нулевой. Наркологи пытаются обмануть пациента с помощью кодировки. А что толку? Из 1000 закодированных только 1 или 2 бросают пить. За счет сильных личностей, создается иллюзия, будто кодировка, кому-то помогает. Нет ни какой гарантии, что после кодировки, пациент не побежит в магазин за выпивкой. Поэтому смертельную дозу дисульфирама применять ЗАПРЕЩЕНО. Это и понятно. Если пациент умрет, врачу – тюрьма. Чтобы избежать трагедии, доза препарата рассчитана на 30 мин. Следовательно, по истечении 30 мин. пациент может выпить бутылку водки и ничего не случится. Так стоит ли кодироваться? Но если человек искренне хочет избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.