Настройка графики в Need for Speed Payback.

Скажите, как сделать НОРМАЛЬНУЮ ДАЛЬНОСТЬ прорисовки КАЧЕСТВЕННЫХ текстур ГРУНТА? Как настроить видеокарту nvidia или игру? Играю в Full HD на средних, но вижу, что дальность прорисовки нормальных текстур грунта слишком низкие, на видео на минималках лучше. Как настроить?

Дополнен

Извините за качество скриншота, лучше не получилось, но всё же видно, что на малой дистанции уже мыло.

купи очки

ну по нормальному? Мыло, а не текстуры грунта становятся

анизотропная фильтрация отвечает за прорисовку тектстур, вроде бы

А её настраивать в самой игре или в настройках NVidia?

Есть и там и там.

Тоже мучает этот вопрос...

Всё, выяснил. Сбрось все настройки "Панель управления NVidia" для этой игры. Мне помогло.