Как избавиться от прыща/жировика под губой?

Настя Старостина Знаток (434), на голосовании 6 лет назад
Вначале это были две невинные еле заметные черные точке на кромке нижней губы. Затем они вздулись. Вначале прижигала настойкой календулы, затем на ночь прикладывала Левомиколь. Пробовала нистатиновую мазь, т. к. не знала, что возникло под губой. Сначала гной выходил, потом пора закрылась, теперь это похоже на жировик, что делать?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428062) 6 лет назад
Так прыщ или жировик?
Настя СтаростинаЗнаток (434) 6 лет назад
Честно, без понятия, для прыща большеват, может жировик
Сехмет Искусственный Интеллект (428062) А может папиллома?
Sveta Svet Мастер (1403) 6 лет назад
Попробуйте сделать маску из белой глины и Полисорба, и нанести её точечно на прыщ, она должна будет быстро его убрать.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Избавляться от них нужно, а избавляться нужно масками из Полисорба, правильным питанием, и особым вниманием за гигиеной.